Первый канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 Такси под прикрытием 4 серия |
|
00:10 ПодкастЛаб Собрались с мыслями |
00:55 ПодкастЛаб Пусть не говорят, пусть читают |
01:40 ПодкастЛаб Все хотят летать |
02:25 ПодкастЛаб Свидетели Эйзенштейна | Первый канал программа на неделю |
| Россия 1 |
|
21:05 Вести Местное время |
|
|
23:20 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Черная магия:1 |
02:55 Тайны следствия Черная магия:2 |
03:45 Морозова Одержимость | Россия 1 программа на неделю |
|
|
|
| ТНТ |
20:00 Волшебный участок 7 серия |
21:00 Волшебный участок 8 серия |
22:00 Женский Стендап 67 серия |
23:00 Это нормально? 24 серия |
00:00 Невеста Экстра любовь 1 серия |
|
02:10 Импровизация Команды |
02:55 Импровизация Команды | ТНТ программа на неделю |
|
Домашний |
20:03 Сколько стоит любовь 2 серия |
21:07 Сколько стоит любовь 3 серия |
22:11 Сколько стоит любовь 4 серия |
23:15 Понять Простить Не пара |
23:50 Понять Простить Беглянка |
00:25 Порча Невыплаканные слезы |
|
| Домашний программа на неделю |
| РЕН ТВ |
20:00 Человек муравей и Оса |
|
|
23:30 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
|
02:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы | РЕН ТВ программа на неделю |
|
|
| ТВ-3 |
20:00 Карпов Грязные игры |
|
|
|
01:15 Какой она была 3 серия |
02:00 Какой она была 4 серия |
02:45 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 1 серия |
03:30 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 2 серия | ТВ-3 программа на неделю |
| ЧЕ |
|
|
22:00 Заступницы 57 серия |
23:00 Заступницы 55 серия |
00:00 Опасные связи 140 серия |
01:00 Опасные связи 171 серия |
01:50 Опасные связи 83 серия |
02:40 Опасные связи 147 серия | ЧЕ программа на неделю |
|
МАТЧ ТВ |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала Динамо Москва Т |
|
22:40 Бильярд Чемпионат мира Мужчины Финал Трансляция из Кир |
|
01:00 География спорта Тюмень |
|
02:00 Баскетбол Фонбет Чемпионат России Премьер лига Женщины |
04:00 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Женщины 1/4 ф | МАТЧ ТВ программа на неделю |
|
| Звезда |
|
|
22:45 Между тем с Наталией Метлиной |
23:15 Гаишники Рейдерский вальс:1 |
00:12 Гаишники Рейдерский вальс:2 |
01:10 Гаишники От судьбы не уйти:1 |
02:07 Гаишники От судьбы не уйти:2 |
| Звезда программа на неделю |
|
Пятница |
19:00 Большие девочки 8 серия |
22:10 Четыре свадьбы Свадьба в стиле аниме VS Свадьба стиле |
00:00 Полночь Выживут только любовники |
01:50 Пятница News 56 серия |
02:20 Чисто английские убийства Кто убил старину Робина? |
04:00 Гонка жизни Великая пустынная гонка |
04:20 Пятница News 55 серия |
05:00 Кондитер Санкт Петербург | Пятница программа на неделю |
| Карусель |
19:10 Царевны Сборник 907 й |
20:55 Деревяшки Детские песни Раскрашиваем радугу |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Лунтик и его друзья Сборник 1799 й |
22:00 Мотофайтеры Сборник 16 й |
22:30 Ну, погоди! Сборник 19 й |
23:20 Элвиннн!!! И бурундуки Сборник 240 й |
00:20 Команда STEAM! Сборник 46 й | Карусель программа на неделю |
|
|
Пятый канал |
19:45 След Ментальный барьер |
20:40 След Игольчатый скафандр |
21:25 Великолепная пятерка Цена победы |
22:20 Великолепная пятерка Малиновый берет |
23:10 Великолепная пятерка Приложение |
00:00 Известия Итоговый выпуск |
00:30 Великолепная пятерка Свадьба |
01:15 Великолепная пятерка Человек в окне | Пятый канал программа на неделю |
|
| Суббота |
|
21:00 Моя жена рулит 3 серия |
22:00 Моя жена рулит 9 серия |
23:10 Махабхарата 17 серия |
23:40 Махабхарата 18 серия |
00:05 Суббота! News 52 серия |
00:20 Интервью со звездами Елена Ханга |
02:00 Постучись в мою дверь 28 серия | Суббота программа на неделю |
|
| 2х2 |
20:17 Инспектор 2х2 7 серия |
20:30 Разрушители мифов 30 серия |
|
21:30 Подозрительная Сова 12 серия |
22:00 Охотник за призраками Документалист Документалист |
23:05 Калейдоскоп ужасов 7 серия |
|
00:55 RideThe Planet Красная поляна | 2х2 программа на неделю |
| Мир |
|
|
|
01:40 Наше кино История большой любви |
02:30 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
|
06:25 Дела судебные Деньги верните! |
08:05 Дела судебные Битва за будущее | Мир программа на неделю |
|
ОТР |
|
20:40 Отражение радуги 7 серия |
21:30 Отражение радуги 8 серия |
|
|
00:50 Преодоление Константин Станиславский |
|
05:00 Этот джаз с Игорем Бутманом | ОТР программа на неделю |
| Бестселлер |
|
22:50 Экспроприатор 13 серия |
23:41 Экспроприатор 14 серия |
00:32 Экспроприатор 15 серия |
01:23 Экспроприатор 16 серия |
02:15 Москва Три вокзала Цена ошибки |
03:00 Москва Три вокзала Закон подлости |
03:50 Москва Три вокзала Железный фактор | Бестселлер программа на неделю |
| Спас ТВ |
20:00 Прямая линия Ответ священника |
|
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
23:05 Апокалипсис Глава 8 |
|
01:05 Прямая линия Ответ священника |
| Спас ТВ программа на неделю |
|
Доверие |
20:00 Конец операции Резидент |
22:20 Адъютант его превосходительства |
|
23:55 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
|
02:25 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
| Доверие программа на неделю |
|
| |
|
|
|
Евроспорт |
20:00 Снукер: European Series German Masters Final |
22:00 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица HS240 |
23:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
23:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
00:00 Фристайл: Кубок мира Идре Day 1 men and women |
00:30 Снукер: European Series German Masters Final |
|
03:30 Фристайл: Кубок мира Идре Day 1 men and women | Евроспорт программа на неделю |
| |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| А2 |
19:45 Милые обманщицы: Первородный грех Глава первая: Неделя |
20:35 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
21:25 Сексуальная жизнь студенток Мошенничество |
21:50 Сексуальная жизнь студенток Правда |
22:15 Сексуальная жизнь студенток Зима близко |
|
00:20 Море свободы 3 серия |
01:20 Море свободы 4 серия | А2 программа на неделю |
| Amedia Hit |
20:10 Подпольная империя Король Норвегии |
21:00 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
|
|
|
01:05 Рэй Донован 5 серия |
01:55 Рэй Донован 6 серия |
02:40 Рэй Донован 7 серия | Amedia Hit программа на неделю |
|