|
|
|
|
| ТНТ |
11:00 Волшебный участок 2 серия |
12:00 Волшебный участок 3 серия |
13:00 Волшебный участок 4 серия |
14:00 Волшебный участок 5 серия |
15:00 Волшебный участок 6 серия |
16:00 Волшебный участок 7 серия |
17:00 Волшебный участок 8 серия |
18:00 Камеди Клаб 787 серия | ТНТ программа на неделю |
|
Домашний |
11:20 Понять Простить Последний раз |
11:55 Порча Отдай обратно |
|
|
13:35 Верну любимого 219 серия |
14:10 Голоса ушедших душ Во благо |
14:45 Преступления страсти Возвращение |
15:48 Преступления страсти Украденное счастье | Домашний программа на неделю |
| РЕН ТВ |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
16:00 Информационная программа 112 |
| РЕН ТВ программа на неделю |
| СТС |
11:40 Шоу Уральских пельменей |
13:30 Шоу Уральских пельменей |
19:30 Шоу Уральских пельменей 207 серия |
21:00 ОКнутые люди 3 серия |
22:05 Шоу Уральских пельменей |
23:00 Импровизаторы 1 серия |
00:05 Кино в деталях 11 серия |
01:05 Любовь по ту сторону | СТС программа на неделю |
|
| ТВ-3 |
|
12:15 Мистические истории Начало 2 серия |
|
14:00 Гадалка Невидимые гости |
14:35 Вернувшиеся 10 серия |
15:45 Вернувшиеся Анастасия Дьякова / Вася Ковалев |
|
| ТВ-3 программа на неделю |
| ЧЕ |
11:30 Утилизатор 10 серия |
12:05 Утилизатор Старый Оскол |
|
|
13:35 Улетное видео 68 серия |
14:05 Улетное видео 69 серия |
14:30 Улетное видео 70 серия |
15:00 Улетное видео 15 серия | ЧЕ программа на неделю |
|
МАТЧ ТВ |
11:35 Лыжные гонки Альфа Банк Чемпионат России Масс старт Же |
13:05 Лица страны Евгений Климов |
|
|
14:55 Формула 1 Гаснут огни |
15:30 Смешанные единоборства One FC Трансляция из Таиланда |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала СКА Санкт Петер |
21:55 Смешанные единоборства АСА Артем Фролов против Владисл | МАТЧ ТВ программа на неделю |
|
| Звезда |
11:35 Секретный фарватер 3 серия |
12:17 Секретный фарватер 4 серия |
|
13:25 Секретный фарватер 1 серия |
13:48 Секретный фарватер 2 серия |
14:12 Секретный фарватер 3 серия |
14:36 Секретный фарватер 4 серия |
15:05 Секретный фарватер 1 серия | Звезда программа на неделю |
|
Пятница |
10:30 Выживалити Миссия Альфа 4 серия |
13:30 Битва шефов 24 серия |
15:40 Большие девочки 8 серия |
19:30 Выживалити Миссия Альфа 5 серия |
22:40 За волшебством 9 серия |
|
|
| Пятница программа на неделю |
| Карусель |
11:15 Простоквашино Сборник 404 й |
13:15 Мотофайтеры Андрэ против Тони |
13:35 Инфинити Надо Сборник 116 й |
|
14:30 Навигатор У нас гости! Виктория Соколова |
|
14:50 Смешарики Пин код Сборник 951 й |
| Карусель программа на неделю |
|
|
|
| Суббота |
11:50 Машины сказки Калиф Аист |
12:00 Маша и Медведь Крик победы |
12:20 Машкины страшилки Ужасная быль о том, как мальчика пер |
12:30 Маша и Медведь Праздник урожая |
12:55 Машины сказки Джек и бобовое дерево |
13:00 Маша и Медведь Мечтать полезно |
13:25 Машкины страшилки Жуткая байка про пастушка на пеньке |
13:40 Маша и Медведь Новый друг | Суббота программа на неделю |
|
| 2х2 |
|
11:55 Выход в город 4 серия |
12:07 Выход в город 5 серия |
|
12:25 Осторожно, киберземляне! 13 серия |
12:50 Осторожно, киберземляне! 14 серия |
13:20 Семейный полюс 17 серия |
13:50 Семейный полюс 18 серия | 2х2 программа на неделю |
| Мир |
11:05 Дела судебные Битва за будущее |
12:00 Дела судебные Новые истории |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора | Мир программа на неделю |
|
| Бестселлер |
11:40 Отчий берег 13 серия |
12:37 Отчий берег 14 серия |
13:35 Отчий берег 15 серия |
14:32 Отчий берег 16 серия |
15:30 Зови меня мамой 1 серия |
16:18 Зови меня мамой 2 серия |
17:06 Зови меня мамой 3 серия |
17:55 Зови меня мамой 4 серия | Бестселлер программа на неделю |
|
|
|
| |
|
|
|
Евроспорт |
11:40 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица Day 2 |
13:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
13:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
14:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
|
16:00 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
19:00 Тур Фландрии, Женщины |
20:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final | Евроспорт программа на неделю |
| |
|
| |
|
|
| А1 |
|
12:00 Ответный удар Афганистан:1 |
12:45 Ответный удар Афганистан:2 |
13:30 Загадки планеты Земля 6 серия |
14:15 Необъяснимое рядом 6 серия |
15:00 Один идеальный кадр 5 серия |
|
| А1 программа на неделю |
|
|
|
|
А1 |
|
12:00 Ответный удар Афганистан:1 |
12:45 Ответный удар Афганистан:2 |
13:30 Загадки планеты Земля 6 серия |
14:15 Необъяснимое рядом 6 серия |
15:00 Один идеальный кадр 5 серия |
|
| А1 программа на неделю |
| А2 |
11:20 Однажды ночью Время ведьм |
12:20 Милые обманщицы: Первородный грех Глава первая: Неделя |
13:10 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
14:00 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 2 |
14:10 Легенда о Зеленом рыцаре |
16:10 Море свободы 5 серия |
17:05 Море свободы 6 серия |
17:55 Однажды ночью Самсон и Далила | А2 программа на неделю |
| Amedia Hit |
11:45 Подпольная империя Сколько? |
12:45 Подпольная империя Король Норвегии |
13:35 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
|
|
16:00 Рэй Донован 9 серия |
16:45 Рэй Донован 10 серия |
17:35 Рэй Донован 11 серия | Amedia Hit программа на неделю |
|