|
| ТВ Центр |
08:45 Нераскрытый талант 2 |
10:40 Актерские драмы У роли в плену |
|
11:50 Старая гвардия Прощальная вечеринка |
|
|
15:00 Сельский детектив Кино по ольховски |
| ТВ Центр программа на неделю |
|
|
|
|
Домашний |
08:25 Тест на отцовство 597 серия |
09:32 Тест на отцовство 598 серия |
10:40 Понять Простить Конкуренция |
11:12 Понять Простить Сама виновата |
|
12:20 Порча Папина любовь |
|
13:30 Верну любимого 238 серия | Домашний программа на неделю |
| РЕН ТВ |
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Неизвестная история | РЕН ТВ программа на неделю |
| СТС |
|
11:05 Импровизаторы 4 серия |
12:05 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
14:35 Артур и месть Урдалака |
16:25 Артур и война двух миров |
18:30 Папины дочки Новые 15 серия |
19:00 Папины дочки Новые 16 серия | СТС программа на неделю |
|
| ТВ-3 |
|
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 39 серия |
10:00 Гадалка Чужая судьба |
|
|
11:45 Знаки судьбы Авария |
12:15 Мистические истории Начало Да уж замуж невтерпеж |
12:52 Мистические истории Начало Стражи дорог | ТВ-3 программа на неделю |
|
|
МАТЧ ТВ |
|
|
10:05 Специальный репортаж |
10:25 Бокс Чемпионат Европы Трансляция из Сербии |
11:25 Бокс Bare Knuckle FC Майк Ричман против Эрика Лозано Т |
12:35 Специальный репортаж |
|
| МАТЧ ТВ программа на неделю |
|
| Звезда |
|
|
11:00 Специальный репортаж |
|
11:35 Россия молодая Правда против кривды |
12:17 Россия молодая Ветер Балтии |
|
13:30 Россия молодая Правда против кривды | Звезда программа на неделю |
|
Пятница |
08:50 Битва шефов 3 серия |
|
13:50 Четыре свадьбы Свадьба в стиле Барби VS Свадьба в стил |
16:50 Четыре свадьбы Студенческая свадьба VS Авиационная сва |
19:00 Четыре свадьбы Свадьба за 2 млн VS Свадьба с народными |
21:00 Четыре свадьбы Классические свадьбы |
23:10 Черный список Мастера по ремонту окон |
00:00 Полночь Иррациональный человек | Пятница программа на неделю |
| Карусель |
08:55 BFF Пушистые друзья Призрак ученицы1 |
09:05 Кошечки собачки Сборник 901 й |
09:20 Кошечки собачки Милые песни Тяфка Мурка |
09:25 Кошечки собачки Сборник 802 й |
09:50 Кошечки собачки Милые песни Кенго диско |
09:55 Кошечки собачки Сборник 902 й |
10:05 Кошечки собачки Милые песни Как здорово уметь считать |
10:10 Кошечки собачки Сборник 903 й | Карусель программа на неделю |
|
|
Пятый канал |
|
09:30 Сильнее огня 1 серия |
10:00 Сильнее огня 2 серия |
11:05 Сильнее огня 3 серия |
12:00 Сильнее огня 4 серия |
|
13:30 Морские дьяволы Зверь |
14:35 Морские дьяволы Человек за бортом | Пятый канал программа на неделю |
| Ю |
08:50 Семейные узы 138 серия |
09:55 Семейные узы 139 серия |
11:05 Моя свекровь монстр 70 серия |
12:05 Моя свекровь монстр 71 серия |
|
|
|
16:55 Чадо из ада 7 серия | Ю программа на неделю |
| Суббота |
09:00 Машины сказки Пойди туда не знаю куда, принеси то не з |
09:10 Маша и Медведь Лыжню! |
09:40 Машкины страшилки Пугающее происшествие в цирке |
09:50 Маша и Медведь Большая стирка |
10:35 Машины сказки Петушок золотой гребешок |
10:40 Маша и Медведь Подкидыш |
11:00 Маша и Медведь Фокус покус |
11:20 Машины песенки 9 серия | Суббота программа на неделю |
|
| 2х2 |
08:47 Приключения Пети и Волка 26 серия |
09:05 Приключения Пети и Волка 27 серия |
09:17 Приключения Пети и Волка 28 серия |
09:30 Пришелец Зим 26 серия |
09:55 Пришелец Зим 27 серия |
|
|
| 2х2 программа на неделю |
| Мир |
08:12 Судебная колонка На живца |
09:06 Судебная колонка Ребенок за заказ |
|
10:10 Дела судебные Деньги верните! |
11:05 Дела судебные Битва за будущее |
12:00 Дела судебные Новые истории |
|
| Мир программа на неделю |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
08:45 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
09:30 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
|
12:00 Велоспорт Тур Романдии, Первый этап, Мужчины |
13:00 FIA WEC World Championship Endurance Car Racing 6 hour |
14:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
15:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 1 |
18:00 Дух парусного спорта | Евроспорт программа на неделю |
| |
|
| Киносерия |
08:30 Консультант Лихие времена 8 серия |
09:30 Консультант Лихие времена 9 серия |
10:30 Консультант Лихие времена 10 серия |
|
|
13:35 Безсоновъ Карамболь:1 |
14:35 Безсоновъ Карамболь:2 |
| Киносерия программа на неделю |
|
|
ТВ 1000 |
08:40 Чисто английские убийства |
|
12:05 Орудия смерти: Город костей |
14:35 Последний охотник на ведьм |
|
|
|
23:10 Чисто английские убийства Темный всадник | ТВ 1000 программа на неделю |
|
| А1 |
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 25 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 26 серия |
|
|
|
12:30 Ответный удар Наследие:3 |
13:15 Ответный удар Наследие:4 |
14:00 Загадки планеты Земля 19 серия | А1 программа на неделю |
|
|
|
|
А1 |
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 25 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 26 серия |
|
|
|
12:30 Ответный удар Наследие:3 |
13:15 Ответный удар Наследие:4 |
14:00 Загадки планеты Земля 19 серия | А1 программа на неделю |
| А2 |
08:50 Сцены из супружеской жизни 1 серия |
09:45 Сцены из супружеской жизни 2 серия |
10:45 Сцены из супружеской жизни 3 серия |
|
12:30 Декстер Вдох, выдох |
13:20 Декстер Верю не верю |
14:10 Декстер Увидеть насквозь |
15:00 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни 2 серия | А2 программа на неделю |
| Amedia Hit |
08:55 Белая ворона Зашибись перспектива |
09:35 Белая ворона Типа лучше |
10:10 Белая ворона Типа семья |
10:35 Белая ворона Типа как раньше |
11:05 Белая ворона Типа с чистого листа |
11:35 Служба новостей Бостон |
12:25 Служба новостей Беги |
13:20 Служба новостей Министерство юстиции | Amedia Hit программа на неделю |
|