|
|
|
|
| ТНТ |
11:30 Реальные пацаны 238 серия |
12:00 Реальные пацаны 239 серия |
12:30 Реальные пацаны 240 серия |
13:00 Реальные пацаны 241 серия |
13:30 Реальные пацаны 242 серия |
14:00 Реальные пацаны 243 серия |
14:30 Реальные пацаны 244 серия |
15:00 Реальные пацаны 245 серия | ТНТ программа на неделю |
|
Домашний |
11:20 Понять Простить Беглянка |
11:55 Порча Невыплаканные слезы |
|
|
13:35 Верну любимого 218 серия |
14:10 Голоса ушедших душ Скрипка |
14:45 Преступления страсти Белый танец |
15:48 Преступления страсти Настойчивый поклонник | Домашний программа на неделю |
| РЕН ТВ |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Неизвестная история |
16:00 Информационная программа 112 |
| РЕН ТВ программа на неделю |
|
|
| ТВ-3 |
11:00 Знаки судьбы Спаситель |
11:45 Знаки судьбы Фотография |
12:15 Мистические истории Начало 1 серия |
13:15 Старец Любовь не по плану |
14:00 Старец Не бойся огня |
14:35 Гадалка Плакать строго запрещено |
15:15 Гадалка Паучья навь |
| ТВ-3 программа на неделю |
| ЧЕ |
|
|
12:35 Улетное видео 18 серия |
13:00 Улетное видео 21 серия |
13:30 Улетное видео 38 серия |
14:00 Улетное видео 2 серия |
14:30 Притворщики 12 серия |
15:30 Притворщики 9 серия | ЧЕ программа на неделю |
|
МАТЧ ТВ |
10:30 Смешанные единоборства UFC Конор Макгрегор |
12:00 Конор Макгрегор ирландец |
13:05 Специальный репортаж |
|
|
14:55 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Мужчины 1/4 ф |
|
17:45 Профессиональный бокс Легенды тяжелого веса Майк Тайсо | МАТЧ ТВ программа на неделю |
|
| Звезда |
11:00 Мы с вами где то встречались |
|
13:25 Специальный репортаж |
14:00 На рубеже Ответный удар 1 серия |
14:15 На рубеже Ответный удар 2 серия |
14:30 На рубеже Ответный удар 3 серия |
14:45 На рубеже Ответный удар 4 серия |
15:05 На рубеже Ответный удар 1 серия | Звезда программа на неделю |
|
Пятница |
10:30 Адский шеф 12 серия |
13:10 Четыре свадьбы Королевская свадьба VS Свадьба в железн |
14:50 Четыре свадьбы 32 серия |
16:40 Четыре свадьбы Современная классика VS Творческая свад |
19:00 Большие девочки 8 серия |
22:10 Четыре свадьбы Свадьба в стиле аниме VS Свадьба стиле |
00:00 Полночь Выживут только любовники |
02:20 Чисто английские убийства Кто убил старину Робина? | Пятница программа на неделю |
| Карусель |
11:10 Три кота Сборник 1522 й |
13:15 Мотофайтеры На пределе возможностей |
13:35 Инфинити Надо Сборник 115 й |
14:05 Тоботы Кратчайшие пути |
|
|
14:50 Смешарики Пин код Сборник 950 й |
| Карусель программа на неделю |
|
|
|
| Суббота |
11:30 Маша и Медведь Крути педали |
11:45 Машины сказки Морозко |
12:00 Маша и Медведь Калинка малинка |
12:20 Машкины страшилки Чудовищная быль о том, как некоторые |
12:30 Маша и Медведь Лучшая няня на свете |
12:50 Маша и Медведь Топ топ топ? |
12:55 Машины сказки Волк и Лиса |
13:10 Маша и Медведь Скажите Ой! | Суббота программа на неделю |
|
| 2х2 |
|
11:55 Сделано в Японии Нереалити шоу 6 серия |
|
12:25 Осторожно, киберземляне! 11 серия |
12:50 Осторожно, киберземляне! 12 серия |
13:20 Семейный полюс 15 серия |
13:50 Семейный полюс 16 серия |
14:15 Разрушители мифов Бумажная броня | 2х2 программа на неделю |
| Мир |
11:20 Хроника пикирующего бомбардировщика |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! | Мир программа на неделю |
|
| Бестселлер |
11:15 Отчий берег 9 серия |
12:12 Отчий берег 10 серия |
13:10 Отчий берег 11 серия |
14:07 Отчий берег 12 серия |
15:05 Отчий берег 13 серия |
16:03 Отчий берег 14 серия |
17:02 Отчий берег 15 серия |
18:01 Отчий берег 16 серия | Бестселлер программа на неделю |
|
|
Доверие |
10:55 Конец операции Резидент |
13:20 Адъютант его превосходительства |
14:50 Пассажир с Экватора |
16:15 В главной роли Николай Бурляев |
|
|
|
20:00 Конец операции Резидент | Доверие программа на неделю |
|
| |
|
|
|
Евроспорт |
11:30 Тележурнал Discovery Golf |
12:00 Парусный спорт: Окленд |
13:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
13:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
14:00 Снукер: European Series German Masters Final |
|
15:30 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
17:30 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины | Евроспорт программа на неделю |
| |
|
| |
|
|
| А1 |
|
12:05 Ответный удар Зимбабве:1 |
12:50 Ответный удар Зимбабве:2 |
13:35 Загадки планеты Земля 5 серия |
14:15 Необъяснимое рядом 5 серия |
15:00 Один идеальный кадр 4 серия |
|
| А1 программа на неделю |
|
|
|
|
А1 |
|
12:05 Ответный удар Зимбабве:1 |
12:50 Ответный удар Зимбабве:2 |
13:35 Загадки планеты Земля 5 серия |
14:15 Необъяснимое рядом 5 серия |
15:00 Один идеальный кадр 4 серия |
|
| А1 программа на неделю |
| А2 |
11:20 Однажды ночью В темном ящике |
12:15 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни |
12:30 Жена путешественника во времени 5 серия |
13:10 Жена путешественника во времени 6 серия |
14:05 Один идеальный кадр 5 серия |
|
16:10 Море свободы 3 серия |
17:05 Море свободы 4 серия | А2 программа на неделю |
| Amedia Hit |
11:00 Рэй Донован 4 серия |
11:50 Подпольная империя Золотое время молодежи |
12:45 Подпольная империя Хороший слушатель |
13:40 Подпольная империя Что Иисус сказал |
|
|
16:00 Рэй Донован 5 серия |
16:50 Рэй Донован 6 серия | Amedia Hit программа на неделю |
|