|
| ТВ Центр |
03:35 Сельский детектив Актриса |
|
|
|
08:15 Детектив на все руки Утром проснутся не все |
10:10 Детектив на все руки Девичьи секреты |
|
11:50 Детектив на все руки Девичьи секреты | ТВ Центр программа на неделю |
|
|
| ТНТ |
04:15 Импровизация Команды |
|
|
|
|
09:00 Однажды в России Спецдайджест |
10:00 Полицейский с Рублевки Мухаэлим, Долболоб и король Гри |
11:00 Полицейский с Рублевки 26 серия | ТНТ программа на неделю |
|
Домашний |
03:45 Тест на отцовство 588 серия |
|
04:50 Давай разведемся! 151 серия |
05:40 По делам несовершеннолетних 1180 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1181 серия |
07:30 Давай разведемся! 152 серия |
08:30 Тест на отцовство 589 серия |
09:35 Тест на отцовство 590 серия | Домашний программа на неделю |
| РЕН ТВ |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 | РЕН ТВ программа на неделю |
|
|
| ТВ-3 |
04:00 Сверхъестественный отбор Тула |
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Феликс |
08:40 Слепая Самостоятельная |
09:00 Слепая Домашний телефон |
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 35 серия |
| ТВ-3 программа на неделю |
| ЧЕ |
|
|
05:50 Дорожные войны 20 16 серия |
06:15 Дорожные войны 20 17 серия |
06:40 Дорожные войны Лучшее 2018 |
07:05 Дорожные войны 2 серия |
07:35 Дорожные войны 33 серия |
08:00 Дорожные войны 5 серия | ЧЕ программа на неделю |
|
МАТЧ ТВ |
03:20 Плавание Чемпионат России Трансляция из Казани |
|
|
|
|
|
10:25 Профессиональный бокс Костя Цзю против Джесси Джеймса |
11:00 Профессиональный бокс Артуро Гатти против Флойда Мейве | МАТЧ ТВ программа на неделю |
|
| Звезда |
03:55 Отечественное стрелковое оружие |
04:35 Смерть шпионам Крым 1 серия |
05:25 Смерть шпионам Крым 2 серия |
06:15 Смерть шпионам Крым 3 серия |
07:37 Смерть шпионам Крым 4 серия |
|
|
10:15 Специальный репортаж | Звезда программа на неделю |
|
Пятница |
04:30 Пятница News 70 серия |
05:00 Чисто английские убийства Греховные деяния |
06:40 Пятница News 70 серия |
07:00 Секреты на кухне Рыба |
08:10 Черный список Повары |
09:00 Выживалити Миссия Альфа 6 серия |
11:40 Битва шефов 4 серия |
13:50 Битва шефов 26 серия | Пятница программа на неделю |
|
|
|
Пятый канал |
03:55 Акватория Правильное решение |
04:35 Акватория Утиная охота |
|
05:25 Акватория Утиная охота |
05:40 Акватория Как в воду канул |
06:15 Акватория Пропавшая невеста |
06:55 Акватория Концы в воду |
07:40 В июне 1941 го 1 серия | Пятый канал программа на неделю |
| Ю |
03:45 Моя свекровь монстр 58 серия |
04:35 Моя свекровь монстр 59 серия |
|
|
08:50 Семейные узы 131 серия |
09:55 Семейные узы 132 серия |
11:00 Моя свекровь монстр 63 серия |
12:05 Моя свекровь монстр 64 серия | Ю программа на неделю |
| Суббота |
04:30 Маша и Медведь Сюрприз! Сюрприз! |
04:45 Машкины страшилки Полный отчаяния миф об исторической |
04:50 Маша и Медведь Есть контакт |
05:00 Маша и Медведь И снова фокусы! |
05:30 Маша и Медведь: 12 месяцев |
06:00 Маша и Медведь Сколько волка ни корми |
06:20 Машины сказки Бычок смоляной бочок |
06:30 Маша и Медведь Шарики кубики | Суббота программа на неделю |
|
| 2х2 |
03:55 Правила стрима 16 серия |
04:40 Бандитский Петербургер 5 серия |
05:05 Бандитский Петербургер 6 серия |
|
05:35 Семейный полюс 17 серия |
|
|
08:05 Новая фабрика звезд Дневники 23 серия | 2х2 программа на неделю |
| Мир |
02:55 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
05:00 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
|
|
06:25 Дела судебные Деньги верните! |
08:10 Дела судебные Битва за будущее |
09:05 Дела судебные Новые истории |
10:10 Дела судебные Деньги верните! | Мир программа на неделю |
|
ОТР |
03:55 Дурная кровь 3 серия |
04:42 Дурная кровь 4 серия |
05:30 Книжные аллеи Адреса и строки Петербург Каверина |
|
|
|
|
| ОТР программа на неделю |
| Бестселлер |
04:20 Москва Три вокзала Нечистый спирт |
05:00 Москва Три вокзала Большой куш |
05:50 Полицейский участок Кулон |
06:36 Полицейский участок День рождения Полины |
07:22 Полицейский участок Побег |
08:08 Полицейский участок Две флешки |
|
| Бестселлер программа на неделю |
| Спас ТВ |
04:15 Смертью смерть поправ Красная Пасха Оптиной |
|
|
06:50 Мультфильмы на Спасе |
|
|
11:00 Ледовое побоище Рождение России |
12:05 Прямая линия Ответ священника | Спас ТВ программа на неделю |
|
Доверие |
04:05 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
04:35 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
04:45 Мой район Энциклопедия ГЭС |
05:10 Мой район Энциклопедия Самые интересные экотропы в Мос |
|
|
06:50 Тайны нашей эстрады |
07:15 Раскрывая тайны Звезды | Доверие программа на неделю |
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
04:00 Снукер: World Open Session 2 Final |
06:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 04 Men |
07:30 Мотогонки на выносливость: Чемпионат мира Боль д’Ор |
|
10:30 Wujiang World Cup Speed Финал Мужчины и женщины |
11:00 Снукер: World Open Session 2 Final |
13:00 Велоспорт: Флеш Валлонь Женщины |
13:45 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 04 Men | Евроспорт программа на неделю |
| |
|
| Киносерия |
03:50 Воскресенский 7 серия |
04:50 Воскресенский 8 серия |
|
|
07:55 Консультант 1 серия |
08:55 Консультант 2 серия |
09:55 Консультант 3 серия |
10:55 Консультант 4 серия | Киносерия программа на неделю |
|
|
ТВ 1000 |
|
05:35 Миллион лет до нашей эры |
07:05 Чисто английские убийства Священный долг |
07:55 Чисто английские убийства Редкая птица |
09:00 Прошлой ночью в Нью Йорке |
|
|
| ТВ 1000 программа на неделю |
|
| А1 |
04:25 Игра престолов Младшие сыновья |
05:15 Самый пьяный округ в мире |
07:00 Загадки планеты Земля 9 серия |
07:45 Загадки планеты Земля 10 серия |
|
08:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 17 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 18 серия |
| А1 программа на неделю |
|
| КИНО ТВ |
03:25 Особенности национальной охоты |
04:55 Особенности национальной рыбалки |
|
08:10 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
12:05 Бумер: Фильм второй |
|
| КИНО ТВ программа на неделю |
|
|
А1 |
04:25 Игра престолов Младшие сыновья |
05:15 Самый пьяный округ в мире |
07:00 Загадки планеты Земля 9 серия |
07:45 Загадки планеты Земля 10 серия |
|
08:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 17 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 18 серия |
| А1 программа на неделю |
| А2 |
04:20 Мэйфейрские ведьмы 1 серия |
05:10 Мэйфейрские ведьмы 2 серия |
05:50 Куда ты пропала, Бернадетт? |
|
|
|
|
10:30 Отыграть назад 3 серия | А2 программа на неделю |
| Amedia Hit |
04:20 Служба новостей Наивный дурак |
05:15 Служба новостей Первое, что мы делаем, давайте убьем в |
06:10 Служба новостей Операция Генуя |
07:00 Жизнь задом наперед |
|
|
|
| Amedia Hit программа на неделю |
|