|
| ТВ Центр |
15:00 Сельский детектив Днем с огнем |
16:55 Легенды эстрады Звезды под градусом |
|
18:05 Некрасивая подружка Палата №13 |
20:00 Некрасивая подружка Ключ на дне озера |
22:00 В центре событий с Анной Прохоровой |
|
| ТВ Центр программа на неделю |
|
|
| ТНТ |
16:30 Полицейский с Рублевки |
17:00 Полицейский с Рублевки |
17:30 Полицейский с Рублевки |
|
|
|
|
22:30 Лига городов 16 серия | ТНТ программа на неделю |
|
| РЕН ТВ |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
|
23:15 Бойцовский клуб Рен ТВ Суперсерия: Д Кудряшов Л Робутт |
| РЕН ТВ программа на неделю |
| СТС |
|
18:30 Папины дочки Новые 17 серия |
19:00 Папины дочки Новые 18 серия |
19:30 Папины дочки Новые 19 серия |
20:00 Папины дочки Новые 20 серия |
|
23:35 Шпион, которого не было |
01:55 Королевы школы Мюзикл | СТС программа на неделю |
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
16:30 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ Кубок Гагарина Металлург М |
19:25 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Мужчины Финал |
|
21:40 Футбол Чемпионат Италии |
|
|
|
02:00 Дартс Чемпионат России Трансляция из Москвы | МАТЧ ТВ программа на неделю |
| Россия Культура |
16:30 Письма из провинции Поселок Палех Ивановская область |
|
17:15 Роман в камне Архитектурные шедевры мира Чебоксары Уса |
|
18:30 Александр Ширвиндт Ушедшая натура |
|
19:45 Главная роль Михаил Брызгалов |
20:00 Искатели Сокровища примы балерины | Россия Культура программа на неделю |
| Звезда |
16:10 Вариант Омега 5 серия |
|
17:15 Вариант Омега 4 серия |
18:07 Вариант Омега 5 серия |
|
19:40 Загадки века Польские националисты против Красной арми |
20:30 Скрытые угрозы с Николаем Чиндяйкиным |
21:20 Специальный репортаж Что русскому смешно… | Звезда программа на неделю |
|
Пятница |
14:50 Битва шефов 30 серия |
17:00 Битва шефов 27 серия |
19:00 Большие девочки 12 серия |
21:00 Пацанки рулят 4 серия |
23:00 Очень плохая училка |
|
02:50 Арсенал животных 1 серия |
03:50 Арсенал животных 5 серия | Пятница программа на неделю |
| Карусель |
16:00 Ну, погоди! Каникулы Сборник 180 й |
17:00 Цветняшки Сборник 350 й |
17:15 Оранжевая корова Сборник 1714 й |
19:00 Ми Ми Мишки Сборник 1802 й |
19:25 Мини мишки: Новые приключения Сборник 46 й |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Царевны Сборник 920 й |
22:00 Карбот Сборник 13 й | Карусель программа на неделю |
| Дом Кино |
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
00:45 Особенности национальной охоты в зимний период |
02:00 Особенности национальной рыбалки |
|
04:55 Царство против разбойников |
06:00 Три богатыря на дальних берегах | Дом Кино программа на неделю |
|
Пятый канал |
16:30 Морские дьяволы Мертвый штиль |
|
17:30 Морские дьяволы Мертвый штиль |
18:00 След Цель оправдывает все |
|
19:45 След Сапер ошибается однажды |
20:40 След Понедельник, тринадцатое |
21:25 След Принцесса и людоед | Пятый канал программа на неделю |
| Ю |
|
16:55 Селянка горожанка 6 серия |
18:35 Селянка горожанка 7 серия |
|
|
|
00:05 Измены Травма с последствиями |
01:10 Измены Муж с прицепом | Ю программа на неделю |
| Суббота |
16:25 Машины песенки 2 серия |
16:40 Маша и Медведь Остров сокровищ |
17:00 Машины сказки Три поросенка |
17:10 Маша и Медведь Принцесса и чудовище |
17:20 Дикий ангел 154 серия |
18:10 Дикий ангел 155 серия |
|
| Суббота программа на неделю |
|
| 2х2 |
15:15 Выжить в Дубае 4 серия |
|
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Стычка с Тритоном |
17:40 Внутренняя мимперия 1 серия |
18:35 Губка Боб Квадратные Штаны Проклятье над Бикини Боттом |
19:05 Не блогер, а… 11 серия |
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны Болезнь роста / Вечный клей |
| 2х2 программа на неделю |
| Мир |
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
|
21:30 Приключения принца Флоризеля |
01:30 Тайна Черных дроздов |
03:05 Наше кино История большой любви | Мир программа на неделю |
|
|
| Спас ТВ |
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
21:00 Чернобыльский ковчег |
22:00 Русский ковчег с Яном Таксюром |
23:00 Содом Кара Господня Вглубь земли Ханаанской |
23:50 Содом Кара Господня На горе Сдом и на дне Мертвого мор |
00:35 Содом Кара Господня Окрестность Иорданская | Спас ТВ программа на неделю |
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
16:25 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
19:30 Велоспорт: Тур Турции Шестой этап Men |
20:00 Велоспорт Тур Романдии, Третий этап, Мужчины |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
00:00 Велоспорт Тур Романдии, Третий этап, Мужчины |
01:30 Велоспорт: Тур Турции Шестой этап Men |
02:30 Маунтинбайк: Elite Cross Country Short Track World Cup |
03:00 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara | Евроспорт программа на неделю |
| |
|
| Киносерия |
16:05 Безсоновъ Холодные сердца:1 |
17:00 Безсоновъ Холодные сердца:2 |
18:00 Каменская Смерть ради смерти:1 |
19:00 Каменская Смерть ради смерти:2 |
20:00 Каменская Шестерки умирают первыми:1 |
21:00 Каменская Шестерки умирают первыми:2 |
22:00 Консультант Лихие времена 7 серия |
23:00 Консультант Лихие времена 8 серия | Киносерия программа на неделю |
|
|
|
| А1 |
|
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 29 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 30 серия |
18:20 Ответный удар Наследие:7 |
19:05 Ответный удар Наследие:8 |
|
|
21:15 Игра престолов Дозорные на Стене | А1 программа на неделю |
|
|
|
|
А1 |
|
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 29 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 30 серия |
18:20 Ответный удар Наследие:7 |
19:05 Ответный удар Наследие:8 |
|
|
21:15 Игра престолов Дозорные на Стене | А1 программа на неделю |
| А2 |
15:20 Ограбление по джентльменски |
16:45 Школа медсестер 1 серия |
17:30 Школа медсестер 2 серия |
18:10 Бесконечная ночь 1 серия |
18:45 Бесконечная ночь 2 серия |
19:15 Бесконечная ночь 3 серия |
19:45 Сцены из супружеской жизни 5 серия |
| А2 программа на неделю |
| Amedia Hit |
16:05 Белая ворона Слегка благодарна |
16:35 Белая ворона Слегка обламываюсь |
17:00 Белая ворона Слегка двигаюсь дальше |
17:30 Белая ворона Слегка задолбалась |
17:55 Белая ворона Слегка психую |
18:20 Белая ворона Слегка счастлива |
18:50 Белая ворона Слегка пытаюсь |
19:20 Миллиарды Лучшая игра Чаки Роудса | Amedia Hit программа на неделю |
|