|
|
|
|
| ТНТ |
14:30 Реальные пацаны 244 серия |
15:00 Реальные пацаны 245 серия |
15:30 Реальные пацаны 246 серия |
16:00 Реальные пацаны 247 серия |
16:30 Реальные пацаны 248 серия |
17:00 Реальные пацаны 249 серия |
17:30 Реальные пацаны 250 серия |
18:00 Реальные пацаны 251 серия | ТНТ программа на неделю |
|
Домашний |
14:45 Преступления страсти Белый танец |
15:48 Преступления страсти Настойчивый поклонник |
16:52 Преступления страсти Самая красивая мама |
17:56 Преступления страсти Билет с автографом |
19:00 Сколько стоит любовь 1 серия |
20:03 Сколько стоит любовь 2 серия |
21:07 Сколько стоит любовь 3 серия |
22:11 Сколько стоит любовь 4 серия | Домашний программа на неделю |
| РЕН ТВ |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Неизвестная история |
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
| РЕН ТВ программа на неделю |
|
|
| ТВ-3 |
14:35 Гадалка Плакать строго запрещено |
15:15 Гадалка Паучья навь |
|
|
16:45 Слепая Зеркало для невесты |
17:30 Слепая Привет от призрака |
|
19:00 Карпов Входной билет | ТВ-3 программа на неделю |
| ЧЕ |
14:30 Притворщики 12 серия |
15:30 Притворщики 9 серия |
16:30 Улетное видео 58 серия |
17:00 Улетное видео 60 серия |
17:30 Улетное видео 67 серия |
18:00 Улетное видео 64 серия |
18:30 Улетное видео 68 серия |
| ЧЕ программа на неделю |
|
МАТЧ ТВ |
|
14:55 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Мужчины 1/4 ф |
|
17:45 Профессиональный бокс Легенды тяжелого веса Майк Тайсо |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала Динамо Москва Т |
|
22:40 Бильярд Чемпионат мира Мужчины Финал Трансляция из Кир |
| МАТЧ ТВ программа на неделю |
| Россия Культура |
14:50 Новый взгляд на доисторическую эпоху Тайна пернатых др |
15:45 2 Верник 2 Даниил Воробьев |
16:30 Кто мы? Как одолеть Бонапарта? |
|
17:15 Моя любовь Россия! Викинги под Смоленском |
17:45 Симфонические оркестры России Большой симфонический ор |
19:10 Первые в мире Космические скорости Штернфельда |
| Россия Культура программа на неделю |
| Звезда |
14:45 На рубеже Ответный удар 4 серия |
|
15:05 На рубеже Ответный удар 1 серия |
15:33 На рубеже Ответный удар 2 серия |
16:02 На рубеже Ответный удар 3 серия |
16:31 На рубеже Ответный удар 4 серия |
|
17:15 На рубеже Ответный удар 1 серия | Звезда программа на неделю |
|
Пятница |
14:50 Четыре свадьбы 32 серия |
16:40 Четыре свадьбы Современная классика VS Творческая свад |
19:00 Большие девочки 8 серия |
22:10 Четыре свадьбы Свадьба в стиле аниме VS Свадьба стиле |
00:00 Полночь Выживут только любовники |
01:50 Пятница News 56 серия |
02:20 Чисто английские убийства Кто убил старину Робина? |
05:00 Кондитер Санкт Петербург | Пятница программа на неделю |
| Карусель |
14:50 Смешарики Пин код Сборник 950 й |
15:50 Смешарики Финансовая грамотность Лучший из лучших |
|
17:00 Край Бебис Волшебные слезки Кто же избранный? |
17:10 Ми Ми Мишки Сборник 1777 й |
19:10 Царевны Сборник 907 й |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Лунтик и его друзья Сборник 1799 й | Карусель программа на неделю |
|
|
|
| Суббота |
14:40 Маша и Медведь Первая ласточка |
15:05 Машкины страшилки Кошмарное поверие о новогодних стишк |
15:20 Маша и Медведь Крути педали |
15:40 Машины сказки Царевна лягушка |
15:50 Маша и Медведь День хороших манер |
16:15 Машкины страшилки Мрачная притча о суеверной девочке |
16:20 Маша и Медведь Кто за старшего? |
16:30 Маша и Медведь Ура! Новая игра | Суббота программа на неделю |
|
| 2х2 |
14:15 Разрушители мифов Бумажная броня |
|
|
15:40 RideThe Planet Очень Велосипедное Кино |
16:10 Боевой континент 176 серия |
16:45 Боевой континент 177 серия |
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Блоха под куполом/Пончик ст |
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны Друзья шпионы Толковый води | 2х2 программа на неделю |
| Мир |
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
| Мир программа на неделю |
|
| Бестселлер |
14:07 Отчий берег 12 серия |
15:05 Отчий берег 13 серия |
16:03 Отчий берег 14 серия |
17:02 Отчий берег 15 серия |
18:01 Отчий берег 16 серия |
|
22:50 Экспроприатор 13 серия |
23:41 Экспроприатор 14 серия | Бестселлер программа на неделю |
|
|
Доверие |
14:50 Пассажир с Экватора |
16:15 В главной роли Николай Бурляев |
|
|
|
20:00 Конец операции Резидент |
22:20 Адъютант его превосходительства |
23:55 Мой район Энциклопедия Город без окраин | Доверие программа на неделю |
|
| |
|
|
|
Евроспорт |
14:00 Снукер: European Series German Masters Final |
|
15:30 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
17:30 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
20:00 Снукер: European Series German Masters Final |
22:00 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица HS240 |
23:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
23:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo | Евроспорт программа на неделю |
| |
|
| |
|
|
| А1 |
14:15 Необъяснимое рядом 5 серия |
15:00 Один идеальный кадр 4 серия |
|
|
|
|
18:15 Ответный удар Афганистан:1 |
19:00 Ответный удар Афганистан:2 | А1 программа на неделю |
|
|
|
|
А1 |
14:15 Необъяснимое рядом 5 серия |
15:00 Один идеальный кадр 4 серия |
|
|
|
|
18:15 Ответный удар Афганистан:1 |
19:00 Ответный удар Афганистан:2 | А1 программа на неделю |
| А2 |
|
16:10 Море свободы 3 серия |
17:05 Море свободы 4 серия |
17:55 Однажды ночью Искусство войны |
18:50 Однажды ночью Время ведьм |
19:45 Милые обманщицы: Первородный грех Глава первая: Неделя |
20:35 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
21:25 Сексуальная жизнь студенток Мошенничество | А2 программа на неделю |
| Amedia Hit |
|
|
16:00 Рэй Донован 5 серия |
16:50 Рэй Донован 6 серия |
17:35 Рэй Донован 7 серия |
18:25 Рэй Донован 8 серия |
19:15 Подпольная империя Сколько? |
20:10 Подпольная империя Король Норвегии | Amedia Hit программа на неделю |
|