|
|
|
|
|
|
Домашний |
09:35 Тест на отцовство 594 серия |
10:40 Понять Простить Липа |
11:12 Понять Простить Модель |
|
12:20 Порча Порча на документы |
|
13:30 Верну любимого 236 серия |
14:05 Голоса ушедших душ Последняя любовь | Домашний программа на неделю |
| РЕН ТВ |
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки | РЕН ТВ программа на неделю |
| СТС |
09:35 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
14:05 Мэдисон: Крепкая дружба |
|
17:55 Папины дочки Новые 10 серия |
18:26 Папины дочки Новые 11 серия |
18:58 Папины дочки Новые 12 серия | СТС программа на неделю |
|
| ТВ-3 |
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 37 серия |
10:00 Гадалка Кровавая прачка |
10:30 Гадалка Похороны души |
|
11:45 Знаки судьбы Марионетка |
12:15 Мистические истории Начало Лука |
12:52 Мистические истории Начало Шаман |
| ТВ-3 программа на неделю |
|
|
МАТЧ ТВ |
|
|
10:05 Специальный репортаж |
10:25 Бокс Чемпионат Европы Трансляция из Сербии |
11:25 Бокс Bare Knuckle FC Джеймс Лилли против Франко Теналь |
12:35 Специальный репортаж |
|
| МАТЧ ТВ программа на неделю |
| Россия Культура |
08:40 Гардемарины, вперед! 1 серия |
|
10:15 Наблюдатель Уроки режиссуры |
11:10 Валерий Золотухин В свободное от работы время |
11:50 Тагефон, или Смерть великого немого |
|
12:45 Новости Подробно Книги |
13:00 Игра в бисер с Игорем Волгиным Владимир Набоков Дар | Россия Культура программа на неделю |
| Звезда |
|
11:00 Специальный репортаж |
|
11:35 Россия молодая Здравствуй, кормщик! |
12:17 Россия молодая Нашествие |
|
13:30 Россия молодая Здравствуй, кормщик! |
13:57 Россия молодая Нашествие | Звезда программа на неделю |
|
Пятница |
08:10 Битва шефов 8 серия |
|
13:50 Битва шефов 11 серия |
16:00 Битва шефов 30 серия |
18:30 Кондитер Дети Торт для Люси Чеботиной |
19:50 Битва шефов 28 серия |
22:00 Битва шефов 25 серия |
| Пятница программа на неделю |
| Карусель |
09:05 Турбозавры Сборник 1401 й |
10:45 Это супер! 15 серия |
11:10 Смешарики Сборник 2127 й |
13:35 Инфинити Надо Воссоединение друзей |
14:05 Тоботы Бегство на красный |
14:45 Гризли и лемминги Сборник 248 й |
16:00 Ну, погоди! Каникулы Сборник 178 й |
17:15 Оранжевая корова Сборник 1711 й | Карусель программа на неделю |
|
|
| Ю |
08:50 Семейные узы 134 серия |
09:55 Семейные узы 135 серия |
11:00 Моя свекровь монстр 66 серия |
12:05 Моя свекровь монстр 67 серия |
|
|
|
| Ю программа на неделю |
| Суббота |
09:45 Машкины страшилки Чудовищная быль о том, как некоторые |
10:00 Маша и Медведь Весна пришла! |
10:30 Маша и Медведь: 12 месяцев |
10:55 Маша и Медведь Позвони мне, позвони! |
11:05 Машины сказки Морозко |
11:10 Маша и Медведь День варенья |
11:25 Машкины страшилки Тревожный сказ о потерявшемся котенк |
11:40 Маша и Медведь Первый раз в первый класс | Суббота программа на неделю |
|
| 2х2 |
09:30 Санджей и Крейг Хэллоуинцы/Испытатели духа |
09:55 Санджей и Крейг Бумажные дельцы/Братья по перьям |
10:30 Соник Бум Эггман режиссер |
10:42 Соник Бум Лучший друг |
|
|
11:25 Новая фабрика звезд Дневники 32 серия |
11:55 Инспектор 2х2 13 серия | 2х2 программа на неделю |
| Мир |
09:05 Незнакомый наследник |
|
10:10 Незнакомый наследник |
11:00 Семь невест ефрейтора Збруева |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории | Мир программа на неделю |
|
| Бестселлер |
|
|
|
12:25 Цветок папоротника 1 серия |
13:15 Цветок папоротника 2 серия |
14:05 Цветок папоротника 3 серия |
14:55 Цветок папоротника 4 серия |
15:45 Цветок папоротника 5 серия | Бестселлер программа на неделю |
|
|
Доверие |
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
10:45 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
10:55 Трактир на Пятницкой |
12:30 В главной роли Лев Прыгунов |
|
15:05 Звезды советского экрана | Доверие программа на неделю |
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
09:30 Мотогонки на выносливость: Чемпионат мира 24 часа Ле М |
|
11:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
12:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 1 |
15:00 FIA WEC World Championship Endurance Car Racing 6 hour |
16:25 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
19:30 Легкая атлетика Марафон London 2024 |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 | Евроспорт программа на неделю |
| |
|
|
|
|
|
| А1 |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 22 серия |
|
|
|
12:35 Ответный удар Тайная война:9 |
13:20 Ответный удар Тайная война:10 |
14:05 Загадки планеты Земля 15 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 16 серия | А1 программа на неделю |
|
|
|
|
А1 |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 22 серия |
|
|
|
12:35 Ответный удар Тайная война:9 |
13:20 Ответный удар Тайная война:10 |
14:05 Загадки планеты Земля 15 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 16 серия | А1 программа на неделю |
| А2 |
|
10:30 Смерть и соловьи 2 серия |
11:30 Декстер Любовь по американски |
12:25 Декстер Вернуть отправителю |
13:15 Декстер Круг друзей |
14:05 Декстер Психоанализ |
14:50 Легенда о Зеленом рыцаре |
16:50 Школа медсестер 1 серия | А2 программа на неделю |
| Amedia Hit |
09:25 Белая ворона ППЦ что за расизм |
09:55 Белая ворона ППЦ что за жажда |
10:20 Белая ворона ППЦ что за соблазны |
10:50 Белая ворона ППЦ как стыдно |
11:10 Белая ворона ППЦ как все реально |
11:40 Служба новостей Вечерние новости с Уиллом МакЭвоем |
12:35 Служба новостей Лишний шаг |
13:25 Служба новостей 3 е совещание команды красных | Amedia Hit программа на неделю |
|