|
|
|
|
| ТНТ |
09:00 Новая Фабрика Звезд Дневники |
09:30 Однажды в России Спецдайджест |
10:00 Волшебный участок 1 серия |
11:00 Волшебный участок 2 серия |
12:00 Волшебный участок 3 серия |
13:00 Волшебный участок 4 серия |
14:00 Волшебный участок 5 серия |
15:00 Волшебный участок 6 серия | ТНТ программа на неделю |
|
Домашний |
08:35 Тест на отцовство 559 серия |
09:40 Тест на отцовство 560 серия |
10:45 Понять Простить На вершине |
11:20 Понять Простить Последний раз |
11:55 Порча Отдай обратно |
|
|
13:35 Верну любимого 219 серия | Домашний программа на неделю |
| РЕН ТВ |
09:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
16:00 Информационная программа 112 | РЕН ТВ программа на неделю |
| СТС |
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
11:40 Шоу Уральских пельменей |
13:30 Шоу Уральских пельменей |
19:30 Шоу Уральских пельменей 207 серия |
21:00 ОКнутые люди 3 серия |
22:05 Шоу Уральских пельменей |
23:00 Импровизаторы 1 серия |
00:05 Кино в деталях 11 серия | СТС программа на неделю |
|
| ТВ-3 |
|
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 20 серия |
10:00 Гадалка Смерть, месть |
|
|
|
12:15 Мистические истории Начало 2 серия |
| ТВ-3 программа на неделю |
| ЧЕ |
09:05 Дорожные войны 2 серия |
09:35 Дорожные войны 23 серия |
10:00 Утилизатор ННовгород 3 |
|
|
11:30 Утилизатор 10 серия |
12:05 Утилизатор Старый Оскол |
| ЧЕ программа на неделю |
|
МАТЧ ТВ |
|
09:35 Биатлон Альфа Банк Чемпионат России Смешанная эстафета |
11:35 Лыжные гонки Альфа Банк Чемпионат России Масс старт Же |
13:05 Лица страны Евгений Климов |
|
14:55 Формула 1 Гаснут огни |
15:30 Смешанные единоборства One FC Трансляция из Таиланда |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала СКА Санкт Петер | МАТЧ ТВ программа на неделю |
|
| Звезда |
|
|
10:10 Секретный фарватер 1 серия |
10:52 Секретный фарватер 2 серия |
11:35 Секретный фарватер 3 серия |
12:17 Секретный фарватер 4 серия |
|
13:25 Секретный фарватер 1 серия | Звезда программа на неделю |
|
Пятница |
08:20 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
10:30 Выживалити Миссия Альфа 4 серия |
13:30 Битва шефов 24 серия |
15:40 Большие девочки 8 серия |
19:30 Выживалити Миссия Альфа 5 серия |
22:40 За волшебством 9 серия |
|
| Пятница программа на неделю |
| Карусель |
09:00 Ум и Хрум Сборник 57 й |
10:45 Студия Каляки Маляки |
11:15 Простоквашино Сборник 404 й |
13:15 Мотофайтеры Андрэ против Тони |
13:35 Инфинити Надо Сборник 116 й |
|
14:50 Смешарики Пин код Сборник 951 й |
| Карусель программа на неделю |
|
|
|
| Суббота |
09:10 Маша и Медведь Фотография 9 х12 |
09:40 Машкины страшилки Зловещая сага о больном животике и о |
09:50 Маша и Медведь Скажите Ой! |
10:20 Маша и Медведь Нынче все наоборот |
11:00 Машины сказки Золушка |
11:10 Маша и Медведь Героями не рождаются |
11:30 Маша и Медведь Запутанная история |
11:50 Машины сказки Калиф Аист | Суббота программа на неделю |
|
| 2х2 |
09:17 Приключения Пети и Волка 30 серия |
09:30 Приключения Пети и Волка 31 серия |
09:42 Приключения Пети и Волка 32 серия |
09:55 Пришелец Зим 12 серия |
10:30 Соник Бум Кристалл света |
10:42 Соник Бум Без названия |
10:55 Соник Бум Наемные роботы |
11:10 Соник Бум Опасный друг | 2х2 программа на неделю |
| Мир |
09:05 Дела судебные Новые истории |
|
10:10 Дела судебные Деньги верните! |
11:05 Дела судебные Битва за будущее |
12:00 Дела судебные Новые истории |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее | Мир программа на неделю |
|
| Бестселлер |
|
11:40 Отчий берег 13 серия |
12:37 Отчий берег 14 серия |
13:35 Отчий берег 15 серия |
14:32 Отчий берег 16 серия |
15:30 Зови меня мамой 1 серия |
16:18 Зови меня мамой 2 серия |
17:06 Зови меня мамой 3 серия | Бестселлер программа на неделю |
|
|
|
| |
|
|
|
Евроспорт |
08:30 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
|
|
11:40 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица Day 2 |
13:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
13:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
14:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
| Евроспорт программа на неделю |
| |
|
| |
|
|
| А1 |
|
|
|
|
12:00 Ответный удар Афганистан:1 |
12:45 Ответный удар Афганистан:2 |
13:30 Загадки планеты Земля 6 серия |
14:15 Необъяснимое рядом 6 серия | А1 программа на неделю |
|
|
|
|
А1 |
|
|
|
|
12:00 Ответный удар Афганистан:1 |
12:45 Ответный удар Афганистан:2 |
13:30 Загадки планеты Земля 6 серия |
14:15 Необъяснимое рядом 6 серия | А1 программа на неделю |
| А2 |
08:40 Море свободы 3 серия |
09:40 Море свободы 4 серия |
10:25 Однажды ночью Искусство войны |
11:20 Однажды ночью Время ведьм |
12:20 Милые обманщицы: Первородный грех Глава первая: Неделя |
13:10 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
14:10 Легенда о Зеленом рыцаре |
16:10 Море свободы 5 серия | А2 программа на неделю |
| Amedia Hit |
08:35 Рэй Донован 5 серия |
09:25 Рэй Донован 6 серия |
10:10 Рэй Донован 7 серия |
11:00 Рэй Донован 8 серия |
11:45 Подпольная империя Сколько? |
12:45 Подпольная империя Король Норвегии |
13:35 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
| Amedia Hit программа на неделю |
|