Программа передач на сегодня


16 мая 2021 года
Москва
Барнаул
Владивосток
Иркутск
Казань
Красноярск
Пермь
Омск
Оренбург
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Тюмень
Томск
Уфа
, время: 04:40

Первый канал

03:00 Мужское/Женское
05:00 Медсестра
06:00 Новости
06:10 Медсестра
06:55 Играй, гармонь любимая!
07:40 Часовой
08:10 Здоровье
09:20 Непутевые заметки

Россия 1

04:20 Страховой случай
06:00 Поцелуев мост
08:00 Местное время Воскресенье
08:35 Устами младенца
09:20 Когда все дома с Тимуром Кизяковым
10:10 Сто к одному
11:00 Большая переделка Выпуск от 16052021
12:00 Парад юмора

ТВ Центр

04:40 Советские мафии
05:20 Закон и порядок
05:50 Похищенный
07:40 Фактор жизни
08:05 10 самых
08:40 Я иду тебя искать Московское время
10:40 Спасите, я не умею готовить!
11:45 Хочу в тюрьму

НТВ

02:20 Пятницкий
05:15 Мастер
07:00 Центральное телевидение
08:00 Сегодня
08:20 У нас выигрывают!
10:00 Сегодня
10:20 Первая передача
11:00 Чудо техники

ТНТ

04:20 Открытый микрофон 75 серия
05:10 ТНТ Best 18 серия
05:35 ТНТ Best 40 серия
06:05 ТНТ Best 41 серия
06:30 ТНТ Best 42 серия
07:00 ТНТ Gold 50 серия
07:30 ТНТ Gold 51 серия
08:00 СашаТаня 13 серия

Домашний

02:55 Не отпускай
06:00 Домашняя кухня
06:25 6 кадров
06:30 6 кадров
06:50 Пять ужинов
07:05 Горизонты любви
10:50 Кровь ангела
14:50 Черно белая любовь

РЕН ТВ

04:05 Тайны Чапман 861 серия
04:52 Тайны Чапман 855 серия
05:39 Тайны Чапман 864 серия
06:28 Тайны Чапман 854 серия
07:22 Стрелок
09:43 Форсаж
11:44 Двойной форсаж
13:52 Тройной форсаж: Токийский дрифт

СТС

04:20 6 кадров 20 серия
04:45 6 кадров
05:50 Ералаш 1 Велосипед 2 Кто мой папа? 3 Погоня
05:55 Ералаш 1 Ни слова о кефире! 2 Галантный кавалер 3 Вене
06:00 Ералаш 1 Бермудский треугольник 2 Шпаргалка 3 Подвиг и
06:05 Фиксики Мультик
06:10 Фиксики Лупа
06:15 Том и Джерри

ТВ-3

04:15 Мистические истории Начало Неудавшееся колдовство
04:45 Мистические истории Начало Родные души
05:15 Тайные знаки Подлинная жизнь агента 007
06:00 Мультфильмы
08:15 Рисуем сказки 7 серия
08:45 Новый день 10 серия
09:30 Касл Когда кровь стынет в жилах
10:15 Касл Всегда покупай в магазинах

ЧЕ

04:25 Супер улетка 23 111 серия
04:50 Супер улетка 23 112 серия
05:10 Супер улетка 23 113 серия
05:35 Супер улетка 23 114 серия
06:00 Супер улетка 23 115 серия
06:10 Супершеф 20 серия
07:00 Улетное видео 1 серия
07:25 Улетное видео 2 серия

МАТЧ ТВ

03:00 Футбол Чемпионат Италии Ювентус Интер
05:00 Профессиональный бокс Брэндон Фигероа против Луиса Нер
06:00 Профессиональный бокс Брэндон Фигероа против Луиса Нер
08:05 Все на Матч!
09:30 Метеор на ринге
10:00 Легионер
12:00 Смешанные единоборства Fight Nights Дмитрий Бикрев про
13:00 Все на футбол!

Россия Культура

03:00 Окончание эфира
06:30 Конек Горбунок
07:50 Театральный роман
09:45 Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым
10:10 Мы грамотеи!
10:55 Длинный день
12:20 Письма из провинции Лебяжье Ленинградская область
12:50 Диалоги о животных Сафари Парк в Геленджике

Звезда

04:22 Смерть шпионам Крым 4 серия
05:13 Смерть шпионам Крым 5 серия
06:00 Смерть шпионам Крым 6 серия
06:56 Смерть шпионам Крым 7 серия
07:57 Смерть шпионам Крым 8 серия
09:00 Новости недели с Юрием Подкопаевым
09:28 Служу России
09:57 Военная приемка

Пятница

04:20 Орел и решка Рай и Ад Прованс Франция
05:00 Орел и решка По морям Бокас дель Торо Панама
05:40 Орел и решка Чудеса света Остров Санторини
06:30 Орел и решка По морям Салвадор Бразилия
07:30 Орел и решка Неизданное 3
07:50 Орел и решка Неизданное 3
08:10 Орел и решка Неизданное 3
08:30 Мамы Пятницы 10 серия

Карусель

03:55 Шиммер и Шайн Сборник 10 й
05:00 Малышарики Сборник 519 й
05:18 Малышарики Танцуем и поем! Автобус
05:20 Малышарики Сборник 522 й
05:40 Малышарики Танцуем и поем! Ферма
05:45 Малышарики Сборник 523 й
06:05 Малышарики Танцуем и поем! Светит Звездочка в ночи
06:10 Малышарики Сборник 520 й

Дом Кино

04:25 Призрак
06:30 Три богатыря: Ход конем
07:55 Три богатыря и Наследница престола
09:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
11:00 Илья Муромец и Соловей Разбойник
12:30 Три богатыря и Морской царь
14:00 Три богатыря и Шамаханская царица
15:30 Сваты

Пятый канал

04:20 Барс 6 серия
05:50 Улицы разбитых фонарей Он один из нас
06:40 Улицы разбитых фонарей Сорок лет до Возмездия?!
07:30 Улицы разбитых фонарей Джокер
08:30 Ветеран 1 серия
09:25 Ветеран 2 серия
10:25 Ветеран 3 серия
11:25 Ветеран 4 серия

Ю

03:25 Папа попал Семья Коваленко
05:25 Папа попал Семья Кулинченко
07:05 Папа попал Семья Ишутиновых
10:00 Беременна в 16 Аля, Москва
11:35 Беременна в 16 Кристина, Санкт Петербург
13:05 Беременна в 16 Евгения, Барнаул
15:00 Папа попал 2 серия
17:00 Папа попал Семья Фисун

Суббота

04:30 Машины сказки
05:00 Машины сказки
06:00 Маша и Медведь
11:00 Дикий ангел 7 серия
11:55 Дикий ангел 8 серия
12:55 Дикий ангел 9 серия
13:40 Дикий ангел 10 серия
14:40 Дикий ангел 11 серия

Канал Disney

04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Русалочка
05:40 Аладдин
06:05 Легенда о Тарзане
06:25 Тимон и Пумба Сезон 3 й
06:50 Чудеса на виражах
07:25 Чип и Дейл спешат на помощь

2х2

04:32 Level Up Show 14 серия
04:50 Кит Stupid show 9 серия
05:15 Сделано в Японии Нереалити шоу 7 серия
05:35 Живой среди чужих 17 серия
05:47 Живой среди чужих 18 серия
06:00 Мультфильмы
06:45 Удивительный мир Гамбола Депрессия
07:02 Удивительный мир Гамбола Яйцо

Мир

03:15 Мультфильмы
05:00 Мультфильмы
05:20 Вас ожидает гражданка Никанорова
06:50 Секретные материалы Мифический князь
07:25 Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
09:25 Фазенда Лайф
10:10 Немного не в себе 1 серия
11:20 Немного не в себе 2 серия

ОТР

04:10 Титаны ХХ века Новая карта мира
05:05 ОТРажение
06:00 Большая страна
06:50 Домашние животные с Григорием Маневым
07:20 ЗаДело!
08:00 От прав к возможностям
08:15 Календарь
09:10 Вспомнить все

Бестселлер

04:40 Москва Три вокзала Три девицы
05:20 Москва Три вокзала Убить по русски
06:05 Тонкая грань 5 серия
06:51 Тонкая грань 6 серия
07:37 Тонкая грань 7 серия
08:23 Тонкая грань 8 серия
09:10 Любовь и разлука 1 серия
09:57 Любовь и разлука 2 серия

Спас ТВ

04:15 Мультфильмы на Спасе
04:45 Тайны сказок
05:00 День Патриарха
05:10 Свое с Андреем Даниленко
05:40 Мультфильмы на Спасе
06:20 Монастырская кухня
06:50 Монастырская кухня
07:20 Монастырская кухня

Доверие

03:40 Раскрывая тайны Звезды
05:10 Раскрывая тайны Звезды
05:55 Звезды советского экрана
06:20 Раскрывая тайны Звезды
07:10 Тайны кино
07:55 Раскрывая тайны Звезды
08:40 Тайны кино
09:35 Самый последний день

РБК

04:30 ЧЭЗ
04:50 Главные новости
04:55 Перспективное дело
05:30 Эксклюзивное интервью
06:00 Главные новости
06:05 Перспективное дело
06:55 День Главные темы
07:15 Эксклюзивное интервью

360 Подмосковье

23:20 Самое яркое
05:00 Самое яркое
07:00 Мультфильмы
09:00 Вкусно 360
10:00 Вкусно 360
11:00 Вкусно 360
12:00 Новости 360
12:30 Чудо Люда

Москва-24

04:15 The city
04:45 WOW эффект
05:00 Новости
05:10 Спорная территория
05:35 Спорная территория
06:00 Новости
06:15 My Name is Moscow
06:35 WOW эффект

Россия 24

04:08 Репортаж
05:00 Вести
05:27 Специальный репортаж
06:00 Вести
06:20 Вести Дежурная часть Итоги
07:05 Расследование Эдуарда Петрова
08:00 Вести
08:35 Мобильный репортер

МУЗ ТВ

04:00 Неспиннер
05:00 Золотая лихорадка
07:00 Караокинг
08:00 DFM Dance Chart
09:00 PRO обзор
09:35 TikTok чарт
10:30 10 самых
11:00 Русский чарт

Евроспорт

04:00 Велоспорт Джиро д Италия Мужчины Stage 8 Мировой тур
05:30 Теннис Australian Open Финал Турнир Большого шлема
07:00 Велоспорт Джиро д Италия Мужчины Stage 2 Мировой тур
08:00 Теннис Australian Open Финал Турнир Большого шлема
09:30 Велоспорт Тур Венгрии Мужчины Stage 4
10:30 Теннис Australian Open Обзор Турнир Большого шлема
11:30 Велоспорт Джиро д Италия Мужчины Stage 8 Мировой тур
12:40 Велоспорт

FOX

04:35 911 служба спасения Что дальше?
05:20 911: Одинокая звезда Самое время покинуть город
06:00 Частный детектив Магнум Нигде не скрыться
06:40 Частный детектив Магнум Победитель получает все
07:25 Под чужим флагом 6 серия
08:10 Под чужим флагом 7 серия
08:55 Под чужим флагом 8 серия
09:50 Под чужим флагом 9 серия

Киномикс

03:55 Селфи из ада
05:25 Шесть демонов Эмили Роуз
07:40 Мерзлая земля
09:35 Невидимый гость
11:25 Город грехов
13:45 Пассажиры
15:50 Мальчик в полосатой пижаме
17:40 Мачеха

Кинопремьера

03:45 Что скрывает вода
05:15 Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
07:00 Избави нас от лукавого
08:50 Магия зверя
10:45 Афера века
12:35 Дэниел ненастоящий
14:15 Коматозники
16:00 Кукла 2: Брамс

Киносерия

03:45 Фронт 3 серия
04:45 Фронт 4 серия
05:40 Фронт 5 серия
06:40 Фронт 6 серия
07:40 Фронт 7 серия
08:40 Фронт 8 серия
09:35 Власть страха
11:50 Комиссарша 1 серия

Кинокомедия

04:20 Доспехи Бога
05:55 Доспехи Бога 2: Операция Кондор
08:00 Крысиные бега
10:05 Библиотекарь: В поисках копья судьбы
11:50 Как знать
14:05 Доспехи Бога
15:45 Доспехи Бога 2: Операция Кондор
17:45 Сутенер

ТВ 1000

02:45 Век Адалин
05:00 Враг у ворот
07:15 Легенды осени
09:30 Век Адалин
11:30 Эдвард руки ножницы
13:15 Волшебная страна
15:05 Тайное окно
16:40 Морской бой

ТВ 1000 русское кино

03:40 Вечная жизнь Александра Христофорова
05:20 Чемпионы
06:55 Чемпионы: Быстрее Выше Сильнее
08:45 Один вдох
10:25 Географ глобус пропил
12:35 Любовь в большом городе
14:10 Любовь в большом городе 2
15:45 Любовь в большом городе 3

А1

04:30 Старость не радость Родившийся 4 июля
05:00 Старость не радость Если вы поедете в Сан Франциско
05:30 Старость не радость Сделать кого то счастливым
06:00 Призрачная башня 7 серия
06:50 Призрачная башня 8 серия
07:35 Охота: смертельные игры 6 серия
08:20 Охота: смертельные игры 7 серия
09:10 Охота: смертельные игры 8 серия

Киномикс

03:55 Селфи из ада
05:25 Шесть демонов Эмили Роуз
07:40 Мерзлая земля
09:35 Невидимый гость
11:25 Город грехов
13:45 Пассажиры
15:50 Мальчик в полосатой пижаме
17:40 Мачеха

КИНО ТВ

04:10 Жених напрокат
05:50 Приключения Десперо
07:10 Синдбад
08:30 Игра Эндера
10:20 Эбигейл
12:20 Вокруг света за 80 дней
14:20 Фокус
16:00 Шпион по соседству

Кинопремьера

03:45 Что скрывает вода
05:15 Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
07:00 Избави нас от лукавого
08:50 Магия зверя
10:45 Афера века
12:35 Дэниел ненастоящий
14:15 Коматозники
16:00 Кукла 2: Брамс

А1

04:30 Старость не радость Родившийся 4 июля
05:00 Старость не радость Если вы поедете в Сан Франциско
05:30 Старость не радость Сделать кого то счастливым
06:00 Призрачная башня 7 серия
06:50 Призрачная башня 8 серия
07:35 Охота: смертельные игры 6 серия
08:20 Охота: смертельные игры 7 серия
09:10 Охота: смертельные игры 8 серия

А2

03:50 Хватит молчать
04:50 Любовники 3 серия
05:45 Любовники 4 серия
06:45 Потрепанные 1 серия
07:35 Потрепанные 2 серия
08:25 Потрепанные 3 серия
09:15 Потрепанные 4 серия
10:05 Потрепанные 5 серия

Amedia Hit

03:10 Взрывная блондинка
05:00 Приключение в мире будущего 1 серия
05:50 Человек швейцарский нож
07:25 Кемпинг Пилот
07:55 Кемпинг В городе
08:25 Кемпинг Рыбалка
09:00 Кемпинг Ночь без сна
09:30 Кемпинг Полное безумие
Телепрограмма на все каналы на сегодня