Программа передач на сегодня


18 июня 2021 года
Москва
Барнаул
Владивосток
Иркутск
Казань
Красноярск
Пермь
Омск
Оренбург
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Тюмень
Томск
Уфа
, время: 23:06

Первый канал

21:45 Чемпионат Европы по футболу 2020 Англия Шотландия
23:55 Вечерний Ургант
00:50 Лев
02:30 Модный приговор
03:20 Давай поженимся!
04:00 Мужское/Женское
06:00 Телеканал Доброе утро Суббота
08:35 Умницы и умники Финал

Россия 1

22:00 Я вижу твой голос
23:30 Поздние цветы
05:00 Утро России Суббота
08:35 По секрету всему свету
09:25 Пятеро на одного
10:10 Сто к одному
11:30 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
13:40 Пока бьется сердце

ТВ Центр

22:00 В центре событий с Анной Прохоровой
23:10 Николай Цискаридзе Я не такой, как все
00:20 Увидеть Америку и умереть
01:15 С небес на землю
04:05 Петровка, 38
04:20 Пушкин Главная тайна поэта
05:20 Родные руки
07:10 Православная энциклопедия

НТВ

21:15 Мастер
23:45 Своя правда
01:35 Квартирный вопрос
02:35 Карпов
05:25 Когда я брошу пить
07:25 Смотр
08:20 Готовим с Алексеем Зиминым
08:50 Поедем, поедим!

ТНТ

22:00 Comedy Баттл Финал
00:00 Такое Кино! 375 серия
00:35 Импровизация Команды 15 серия
01:35 Импровизация 11 серия
02:25 Импровизация 12 серия
03:10 Comedy Баттл Суперсезон 16 серия
04:05 Открытый микрофон 59 серия
04:55 Открытый микрофон 60 серия

Домашний

23:00 Женский доктор 31 серия
00:00 Женский доктор 32 серия
01:00 Реальная мистика
01:55 Порча
02:25 Знахарка
02:50 Понять Простить
03:50 Тест на отцовство
04:40 По делам несовершеннолетних

РЕН ТВ

22:20 Сквозные ранения
00:20 Поймай меня, если сможешь
02:50 Супер Майк XXL
04:40 Невероятно интересные истории
05:00 Невероятно интересные истории
06:20 Остров головорезов
08:30 О вкусной и здоровой пище
09:05 Минтранс

СТС

21:00 Команда А
23:20 Скорость: Автобус 657
01:05 Одиннадцать друзей Оушена
03:10 Двенадцать друзей Оушена
05:05 6 кадров
06:25 Приключения Вуди и его друзей
07:30 Приключения Вуди и его друзей
08:25 Шоу Уральских пельменей

ТВ-3

21:45 Терминатор 2: Судный день
00:45 Ронин
02:45 Вокруг Света Места Силы Сербия
03:30 Вокруг Света Места Силы Дели
04:00 Вокруг Света Места Силы Варанаси
04:45 Вокруг Света Места Силы Ко Чанг
05:30 Охотники за привидениями Воровка
06:00 Мультфильмы

ЧЕ

23:00 Однажды в Мексике: Отчаянный 2
01:05 Утилизатор Старый Оскол
01:35 Утилизатор ННовгород 3
02:05 Утилизатор Саратов
02:30 Утилизатор Казань 3
02:55 Супер улетка 23 1 серия
03:20 Супер улетка 23 2 серия
03:45 Супер улетка 23 3 серия

МАТЧ ТВ

21:55 Бокс Командный кубок России Трансляция из Екатеринбург
00:00 Все на Матч!
00:40 Один день в Европе
01:00 Футбол Чемпионат Европы 2020 Обзор
01:35 Футбол Чемпионат Европы 2020 Хорватия Чехия Трансляция
03:40 Автоспорт Дрифт Международный кубок FIA Трансляция из
04:40 Специальный репортаж
05:00 Фристайл Футбольные безумцы

Россия Культура

23:00 Те, с которыми я Павел Лебешев4
23:30 Новости культуры
23:50 Культ кино И была война
02:00 Искатели Тайна странствующих рыцарей
02:50 Великолепный Гоша
03:00 Окончание эфира
06:30 Библейский сюжет Герман Гессе Нарцисс и Златоуст
07:05 Остров сокровищ Карта капитана Флинта

Звезда

22:47 СМЕРШ 4 серия
23:15 Десять фотографий Андрей Колесников
00:10 Оцеола: Правая рука возмездия
02:00 Дважды рожденный
03:25 Подвиг Одессы
05:35 Москва фронту
06:00 Королевство Кривых Зеркал
08:15 Сыновья Большой Медведицы

Пятница

21:00 Миллионер из трущоб
23:20 Богемская рапсодия
01:50 Пятница News 105 серия
02:15 Сверхъестественное 10 серия
02:55 Сверхъестественное 11 серия
03:35 Сверхъестественное 18 серия
04:20 Орел и решка Кругосветка Нант
05:00 Орел и решка По морям Зеландия

Карусель

22:50 Губка Боб Квадратные Штаны Крабовый депозит // Планкто
23:15 Шоу Тома и Джерри Сборник 99 й
00:45 Ералаш Сборник 453 й
02:50 Барбоскины Сборник 369 й
03:55 Буренка Даша Сборник 172 й
05:00 Истории Баданаму Сборник 4 й
07:00 С добрым утром, малыши! Выпуск 95 й
07:35 Деревяшки Сборник 183 й

Дом Кино

23:00 Убойная сила
01:00 След
02:30 07 й меняет курс
04:05 Тесты для настоящих мужчин
05:20 За двумя зайцами
06:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
08:00 Илья Муромец и Соловей Разбойник
09:25 Алеша Попович и Тугарин Змей

Пятый канал

23:00 След Похищение скупого рыцаря
23:45 Светская хроника
00:45 Последний мент 7 серия
01:35 Последний мент 8 серия
02:15 Последний мент 9 серия
02:55 Последний мент 10 серия
03:30 Последний мент 11 серия
04:05 Последний мент 12 серия

Ю

23:00 Дом 2 53 серия
00:05 Я стесняюсь своего тела 16 серия
01:55 Мыслить как преступник Люк
02:40 Мыслить как преступник Двадцать семь
03:20 Обмен женами 14 серия
05:00 Папа попал Семья Тимошенко
06:30 Папа попал Семья Паниот
08:05 Папа попал Семья Багин

Суббота

22:40 Сверхъестественное 18 серия
23:30 Сверхъестественное 19 серия
00:25 Суббота! News 72 серия
00:35 Сверхъестественное 20 серия
01:30 Топ модель по американски 12 серия
02:15 Топ модель по американски 13 серия
02:55 Топ модель по американски 14 серия
03:35 Топ модель по американски 15 серия

Канал Disney

21:45 Няня
23:45 Няня 2
01:30 Няня 3 Приключения в раю
03:00 Тарзан
04:35 Музыка на канале Disney
05:15 Русалочка
05:40 Аладдин
06:05 Легенда о Тарзане

2х2

22:50 Подозрительная Сова 4 серия
23:20 Последний человек 15 серия
23:35 Последний человек 16 серия
23:50 Меня зовут Эрл Зарытое сокровище
00:20 Меня зовут Эрл Держал человека в фургоне
00:50 Гриффины Отец семейства
01:10 Разрушители легенд Бумажная броня
02:00 Рассол и Арахис

Мир

23:00 Матч 3 серия
00:00 Матч 4 серия
01:00 Переправа Красный цвет папоротника
02:30 Убить Сталина 1 серия
03:07 Убить Сталина 2 серия
03:45 Убить Сталина 3 серия
04:22 Убить Сталина 4 серия
05:00 Убить Сталина 4 серия

ОТР

23:00 Молчание
01:40 Врача вызывали?
02:55 Пощечина, которой не было
04:20 Испытание
06:00 Большая страна
06:50 Домашние животные с Григорием Маневым
07:20 Титаны ХХ века 6 серия
08:15 Календарь

Бестселлер

22:50 Собачья работа 1 серия
23:36 Собачья работа 2 серия
00:22 Собачья работа 3 серия
01:08 Собачья работа 4 серия
01:55 Другая жизнь Анны 1 серия
02:42 Другая жизнь Анны 2 серия
03:30 Другая жизнь Анны 3 серия
04:17 Другая жизнь Анны 4 серия

Спас ТВ

22:55 Фронт за линией фронта 2 серия
00:30 День Патриарха
00:45 Наши любимые песни
01:35 Наши любимые песни
02:25 В поисках Бога
02:55 Простые чудеса
03:35 Перемышль Подвиг на границе
04:30 Мультфильмы на Спасе

Доверие

22:50 Дневной поезд
00:30 Песни нашего кино
01:00 Мистические тайны кино
01:45 Москва на все времена Государственный литературный муз
02:10 Чисто английские убийства
03:45 Тайны кино
04:30 Раскрывая тайны Звезды
05:15 Тайны кино

РБК

22:40 ЧЭЗ
23:10 Главные новости
23:15 ЧЭЗ
00:10 Главные новости
00:15 ЧЭЗ
00:35 Эксклюзивное интервью
01:00 Главные новости
01:05 День Главные темы

360 Подмосковье

22:30 Волшебник 7 серия
23:15 Волшебник 8 серия
00:05 Самое яркое
05:00 Самое яркое
06:30 Взрослые люди
07:00 Мультфильмы
08:00 Будни
09:00 Вкусно 360

Москва-24

23:00 Новости
23:15 Специальный репортаж
23:45 Московский патруль
00:00 Новости
00:10 The city
00:20 The city
00:40 WOW эффект
01:00 Новости

Россия 24

23:00 Вести
00:00 Вести
00:25 Вести
01:00 Вести
01:35 Индустрия кино
02:00 Вести
03:00 Вести
04:00 Вести

МУЗ ТВ

22:05 Новая Волна 2019 Лучшие Выступления2
23:55 DFM Dance Chart
01:00 Неспиннер
03:00 Золотая лихорадка
04:00 Золотая лихорадка
05:00 PRO Новости
05:20 Тор 30 Русский Крутяк недели
08:00 PRO Новости

Евроспорт

23:00 Олимпийские игры Тележурнал Вопреки всему
23:30 Олимпийские игры Тележурнал Вопреки всему
00:00 Олимпийские игры Тележурнал Speed Boarders
00:30 Любить Марадону
02:00 Олимпийские игры Тележурнал Олимпийский форпост
02:30 Олимпийские игры Тележурнал Олимпийский форпост
03:00 Олимпийские игры Тележурнал Семейные традиции на Балка
04:00 Олимпийские игры

FOX

22:10 Майянцы Хунахпу
23:20 Одаренные Враг моего врага
00:05 Засланец из космоса Зеленое сияние
00:50 Ходячие мертвецы Как должно быть
01:50 Ходячие мертвецы Почтение
03:00 Тайная власть Изменения за изменениями
03:50 Тайная власть Устройство мертвеца
04:50 Бескрайнее небо Некуда бежать

Киномикс

21:45 Неумершие: Хроники боли
23:15 Волк с Уолл стрит
02:35 Присутствие
04:05 Робокоп 2
06:10 Робокоп 3
08:00 Тайное окно
09:50 Останься
11:35 Отчаянный

Кинопремьера

22:35 Пустой человек
00:45 Воображаемая реальность
02:50 Первый король Рима
05:00 Крылья урагана
06:50 Серебряные коньки
09:05 Генерал Де Голль
10:50 Пустой человек
13:05 Аванпост

Киносерия

22:15 Рокко Скьявоне 1 серия
23:15 Рокко Скьявоне 2 серия
00:05 Рокко Скьявоне 3 серия
01:00 Рокко Скьявоне 4 серия
02:00 Рокко Скьявоне 5 серия
03:00 Рокко Скьявоне 6 серия
03:50 Рокко Скьявоне 1 серия
04:50 Рокко Скьявоне 2 серия

Кинокомедия

21:20 Разборки в стиле Кунг фу
23:10 Папа досвидос
01:15 Старски и Хатч
03:10 Смерть на похоронах
04:45 Примадонна
06:50 Сабрина
09:15 Разборки в стиле Кунг фу
11:10 Папа досвидос

ТВ 1000

21:25 Голодные игры: И вспыхнет пламя
23:55 Гостья
01:55 Бетховен
03:20 Бетховен 2
05:00 Тристан и Изольда
07:30 История одного вампира
09:40 История рыцаря
12:00 Гостья

ТВ 1000 русское кино

22:30 История одного назначения
00:25 Мамы
02:05 Мамы 3
03:35 Подарок с характером
05:00 Свадьба по обмену
06:40 История одного назначения
08:50 2 дня
10:20 Мамы 3

А1

22:00 Грязная война
23:35 Красавцы 5 серия
00:00 Красавцы Прическа
00:30 Поколение убийц Круто
01:35 Побег из тюрьмы Даннемора 7 серия
02:25 Твин Пикс Демоны
03:15 Карнавал День, когда случилось чудо
04:10 Власть в ночном городе 5 серия

Киномикс

21:45 Неумершие: Хроники боли
23:15 Волк с Уолл стрит
02:35 Присутствие
04:05 Робокоп 2
06:10 Робокоп 3
08:00 Тайное окно
09:50 Останься
11:35 Отчаянный

КИНО ТВ

22:40 Мальчишник:III
00:20 Однажды в Вегасе
01:50 Девять ярдов 2
03:20 Форрест Гамп
05:30 Снежная королева 3 Огонь и лед
06:50 Снежная Королева: Зазеркалье
08:20 Дети шпионов
09:40 Дети шпионов 2 Остров несбывшихся надежд

Кинопремьера

22:35 Пустой человек
00:45 Воображаемая реальность
02:50 Первый король Рима
05:00 Крылья урагана
06:50 Серебряные коньки
09:05 Генерал Де Голль
10:50 Пустой человек
13:05 Аванпост

А1

22:00 Грязная война
23:35 Красавцы 5 серия
00:00 Красавцы Прическа
00:30 Поколение убийц Круто
01:35 Побег из тюрьмы Даннемора 7 серия
02:25 Твин Пикс Демоны
03:15 Карнавал День, когда случилось чудо
04:10 Власть в ночном городе 5 серия

А2

22:10 Я худею
23:50 Джетт 9 серия
00:45 Возвращение Валери звезда телешоу
01:20 Возвращение Валери снимается в пилотной серии
02:00 Возвращение Валери  пытается вернуть прошлое
02:30 Возвращение Валери ставят на колени
03:00 Под куполом Откровение
03:40 Под куполом Примирение

Amedia Hit

23:00 Частная война
00:45 Настоящая кровь От тебя никакой пользы
01:40 Настоящая кровь Наконец то
02:35 Девочки Все о чем мечталось
03:15 Девочки Заложники
03:45 Девочки Американская сука
04:10 Ответный удар 8 серия
05:00 Я знаю, что это правда 2 серия
Телепрограмма на все каналы на сегодня